Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ревитоника отзывы, Анти-возрастные процедуры
 
Слышала от своих знакомых положительные отзывы, но пока не могу определиться.... :facepalm: Кто что посоветует? Стоит купить у них курс или марафон? Или это все профанация и метод не работает?!
 
lydochka, я покупала сначала основной курс, потом вебинары на разные проблемные зоны, сейчас заканчиваю марафон. Мой совет - во, первых, однозначно покупать, потому что метод работает. Да, медленно, постепенно, только после 3 -4 недель (зависит от исходных проблем и возраста) вы увидите улучшения, но зато результат стойкий, Вы сама себе специалист, и в любой обстановке и ситуации сможете себя восстановить и будете знать как! Во-вторых, на мой взгляд, лучше сначала купить марафон. Длительность на неделю больше, чем в базовом курсе. Однако важно, что там каждый день, шаг за шагом, под присмотром 4-х разных специалистов (им можно задавать вопросы) Вы продвигаетесь к себе самой, только более совершенной, помолодевшей. И еще очень важно, что там детально, подробно, с видеороликами и схемами разжеваны все приемы и манипуляции, Вам буквально поставят руки. В базовом курсе Вы не всегда уверены, насколько правильно выполняете приемы, там модели добросовестные, но иногда из обсуждения выясняется, что то показано не совсем верно. Мне 49, занимаюсь в целом полгода, если базовый курс считать. Страшно жалею, что раньше закалывала носогубные складки - теперь там такой фиброз в виде валиков! Они обнаружились, когда ушел отек из лица. Но потихоньку и они уйдут, я убеждена, что теперь мне по силам многое. Так что, не сомневайтесь. присоединяйтесь!
 
Метод работает. Проходила марафон, изменения во внешности есть и это очень радует, замечают окружающие. Рекомендую марафон, потому что именно здесь окунаешься в атмосферу омоложения вместе с другими участницами, на марафоне даются более эффективные техники, отвечают на вопросы. Меняются привычки, меняется жизнь. Раньше пыталась проходить различные курсы самостоятельно, результатов не было. Не хватало и мотивации, конечно, которую на марафоне получаешь сполна. К тому же все "эксперты", у которых я брала курсы, позаимствовали многие упражнения из Ревитоники. Я даже не ожидала, когда покупала марафон, что будет такое внимательное отношение ко всем участницам, профессионализм. Несомненно, Ревитоника - лучшие в омоложении.
 
Мне 55 лет. Годы и жизненные перипетии взяли свое. Марафон " Молодость. Перезагрузка" вернул мне меня, всколыхнул мою женственность,поднял самооценку. Великолепно выстроенная программа ! Сразу виден профессионализм сотрудников и любовь к своему делу. Благодарю за положительные эмоции, омолодившееся лицо, постройневшую фигуру и возможность по-новому взглянуть на мир! Желаю Вашему делу процветания. Считаю, что Ревитоника - это новый прогрессивный шаг к возможности сохранить свою молодость, активную деятельность во-всех сферах жизни. С уважением Ольга Заикина.
 
Да, Ревитоника работает. Да, упражнениями нужно заниматься каждый день, но эти упражнения приносят море удовольствия и дают великолепный результат. Если вы еще только собираетесь заняться Ревитоникой, купите марафон. Там не только подробно расскажут, как правильно делать упражнения на омоложение, но и научат правильно составлять свой рацион питания, заниматься спортом и жить в мире и любви с собой и окружающим. На марафоне с вами занимается супер эксперт по Ревитонике Анастасия Дубинская, а также эксперты по фитнесу, питанию и психологии. И работая по расписанию марафона, понимаешь, что рядом с тобой еще сотни женщин делают тоже самое. В марафоне мы делали фотографии "До" и "После". Просто удивительно, какие изменения произошли с лицом и фигурой за эти шесть недель. Выпрямилась спина, расправились плечи и похорошело лицо. Ушли отеки и подтянулось кожа. Можете не сомневаться, приходите в Ревитонику!!!
 
Работает ревитоника!!!Если честно, мне аж плакать хочется от счастья, что можно надолго оставаться молодой и исправить пережитки прошлого. Мне очень нравится, что у них все доказано и подтверждено научно и просто доведено до совершенства! В марафоне комплексный подход-вот это просто бомба! Во-первых, мотивирует, во-вторых затронуты 4 стороны здорового образа жизни. В-третьих, акцент , большой акцент на то, чтобы люди соблюдали технику безопасности. И это все работает!Я уже половину вебинаров прошла-вот где кладезь -то оказалась!
 
Мне 39 лет, и конечно я тоже не избежала возрастных изменений на лице. Случайно в инете наткнулась на метод Ревитоника. Я всегда была противницей радикальных мер по омоложению, поэтому ревитоника меня очень заинтересовала, тем более много времени она не занимает. Как говорится, все в наших руках, в том числе и красота нашего лица. Ревитоникой нужно заниматься каждый день. По началу, чтобы разучить всю технику выполнения упражнений, у меня не мало времени уходило, признаюсь честно). Но это того стоило. Сейчас не более 15 мин. в день. Изменения начались уже через 2 недели занятий по базовому курсу. Потом я попала на марафон. Вместе с лицом стало меняться и тело) Сейчас мне никто не дает мой возраст, минимум на 10 лет моложе. Я не жалею, что попала на марафон, много нового узнала о себе, о своем внутреннем Я. А главное это то, что ревитоника теперь останется со мной до конца жизни. Я очень благодарна Анастасии Дубинской за такой огромный труд на благо красоты женщин. Огромное спасибо всем ее помошницам на марафоне. Они проделали колоссальную работу, чтобы научить нас любить себя, ухаживать за собой, следить за своим здоровьем. Это неоценимый труд. Я очень счастлива, что судьба познакомила меня с ревитоникой.
 
Советую Вам приобрести курс, если вы любите работать самостоятельно и можете докопаться до истины. Если нравится работать в команде, то марафон. В марафоне можно задавиться вопросы специалистам. Их там аж 4. По разным направлениям. Могу сказать, что ревитоника точно работает. Проверено. У меня после прохождения марафона есть хорошие результаты. Они небольшие, но уже видны и , не только мне)
 
Xочу сказать спасибо Анастасия и команде Ревитоника, за чудесные 6 недель, проведенные на марафоне «Молодость: перезагрузка». Я бежала каждое утро к компьютеру, чтобы посмотреть новые задания, (что же сегодня придумали для нас), и с удовольствием их выполняла . Огромный объем полезнейшей информации, практические приемы, постоянная обратная связь с ответами на все вопросы. Доброжелательность во всем. В команде работают профессионалы, влюбленные в свое дело. Каждое движение, каждый прием разбирается настолько детально, что не понять просто невозможно. И результат, как говорится «на лице» . А еще плюс море полезной информации по питанию и фитнесу. И еще очень важный аспект- я не заметила профессионального «жмотства» . Это я вам покажу, а это покажу только если мне дополнительно оплатите. Щедрость безграничная. Стоимость марафона, при его огромной ценности, сравнительно невелика. И это тоже подарок . Я очень рада, что Ревитоника встретилась на моем пути. Я меняюсь внешне, меняется мое внутреннее отношение к самой себе. В этом есть заслуга психолога, на протяжении 6-и недель помогавшей преодолевать застарелые комплексы. Девочки, если вам придет ссылка –приглашение на марафон «Молодость: перезагрузка». - соглашайтесь без сомнения. Вы не пожалеете.
 
Сегодня последний день летнего марафона "Молодость: перезагрузка". Я счастлива, что решилась стать его участницей. На школу Ревитоники я вышла через одного инстаграмного блогера. Марафон стал для меня увлекательным квестом. Каждое утро я с нетерпением открывала личный кабинет и читала новые увлекательные задания. Задания интересные, разнообразные, легко выполнимые. Помимо заданий каждый эксперт марафона дает множество полезных советов и информации. Также хочу отметить высокий профессионализм экспертов, а также отличную организацию самого процесса марафона. Материалы марафона удобно структурированы по разделам, поиск нужной информации проблем не вызывает. Ну и конечно же результат! Результат для меня очень хороший! Удлинение шеи на 1,5-2 см по окружности, уменьшение "холки", снятие отечности. Благодаря рекомендациям по питанию и фитнесу тело подтянулось. Советы психолога помогли переосмыслить некоторые сферы своей жизни и открыть новые пути и перспективы там, где казалось был тупик. Задания психолога, кстати, были самыми сложными для меня на данном марафоне. Легче оказалось менять тело, чем душу. Но результат того стоит. Теперь у меня есть большой арсенал приемов для дальнейшего совершенствования. Думаю, что через некоторое время повторно пройти данный марафон, т.к. программа постоянно меняется и совершенствуется.
 
Заканчиваю свой первый марафон с командой Ревитоники. Метод реально работающий, подача материала системная, фундаментальная, научный выверенный подход. Пришла к Реаитонике не за омоложением, а за здоровьем. И получила больше, чем ожидала. Отдохнувшее помолодевшее лицо - это очень приятный бонус, но я решила свою давнюю застарелую проблему - спазмированную шею в гипертонусе, мышцы которой не получалось расслабить массажем, шея «гудела» и доставляла постоянный изнуряющий дискомфорт. За 1,5 месяца с Ревитоникой я в 40 лет изменила осанку и избавилась от «порочных» мышечных стереотипов. Я человек спортивный и занимающийся здоровьем, но ни зал, но йога, ни массажисты не помогли мне так, как это сделала системная проработка проблемных зон с командой экспертов. Я приобрела базовый курс, пакет вебинаров и прошла первый марафон. В восторге. Точно попробую следующий марафон, и точно буду следить за новинками, эта команда умеет удивлять, девочки (они как выглядят потрясающе) умеют работать на совесть и удивлять на славу! Вебинары - кладезь полезной информации и практикумов. От души советую всем, кто настроен на оздоровление и омоложение. С Ревитоникой - время стало моим союзником, впереди много работы, но я знаю, что делать!
 
"И такое бывает", думала я, когда однажды наткнулась на курсы по коррекции лица и осанки у известного блогера. Раньше я даже никогда и не задумывалась, что с лицом своим нужно что-то делать. Так и жила 28 лет. А потом декрет, вечера в инстаграме, куча информации, избыток информационных продуктов. И вот какое-то время я читала одну блогершу, потом другую, все смотрела на их оздоровительные курсы, но ничего не делала. Когда решила, возникли сомнения, стала копать, нашла отзывы, но не всё было радужно. Там же на форумах нашла информацию про книгу о Ревитонике Натальи Осьмининой, купила ее, но опять руки не дошли прочесть. Потом о приемах я уже вспомнила на приеме у ортодонта, которая сказала, что "даже если вы поставите брекеты, проносите их 2 года, а потом будете вести тот же образ жизни, что вели раньше, толку не будет". Это был толчок, осознание, что пора менять свои привычки в отношении своего лица, да и тела тоже. И вот, наконец-то, мне попался на глаза аккаунт Анастасии Дубинской. И как-то сразу информация начала вызывать доверие, может прежде всего тем, что много научных объяснений и опора на медицинские факты. Потом был марафон - это отдельная песня, очень много важной, продуманный, структурированной информации, все разжевано так, что бери и делай. Очень профессиональный подход. А ведь таких полноценных курсов сейчас очень мало, хотя курсов подобных очень много, вот так вот бывает. Я, конечно, так и не попробовала альтернативы и сказать явно против ничего не могу, но и пробовать уже не желаю. Здесь, в Ревитонике, меня все устраивает. В рамках марафона я успевала, конечно, не все, а некоторые упражнения даже не делала из-за грудного вскармливания, последние две недели совсем почти не применяла, но! Смотря фото до и после (все-таки надо их делать,иначе вы просто не заметить ничего) изменения видны, и кажутся они уже значительными. Лично у меня ушла отечность лица, и это бросается в глаза на фото. Огромным осознанием для меня стали, ранее "незамечаемые" негативные привычки (хмурить, напрягать лоб, излишняя ненужная мимика). Вообще лоб - это то, что требует еще многомесячной прокачки лично мною. Поэтому надо, конечно, продолжать. Система Ревитонике - это точно клад, особенно нужно начать именно сейчас пока молоды, пока легко исправить то, что успел себе испортить за такое небольшое время. Как хорошо, что команда Ревитонике занимается таким полезным делом и возвращает женщин к их истинной красоте!
Изменено: Fillette - 02.07.2018 10:53:54
 
Я нахожусь в том возрасте, когда особенно сильно начинаешь задумываться об ушедшей молодости и неистово ищешь омолаживающие средства. Пробовала дорогие крема, фейсбилдинг, домашние средства, но всё это не приносило нужного результата. И вот в один прекрасный день нашла информацию о ревитоники. Узнала о существовании школы Анастасии Дубинской, посмотрела ролики на ютубе и почему-то прониклась доверием к этой милой девушке. Тут же прочитала о начале марафона "Молодость, Перезагрузка". И очень долго сомневалась, принимать участие или нет. Столько денег было потрачено впустую в погоне за молодостью. И решилась оплатить марафон только когда он уже практически начался. Сразу скажу - ни разу об этом не пожалела и даже приобрела все вебинары этой чудесной команды. Каждое утро первым делом я лезла на страницу марафона, чтобы узнать новые задания, и с удовольствием их выполняла. Марафон-это не только работа по омоложению лица, но и проработка тела и сознания. Грамотные педагоги сопровождают вас на протяжении всего марафона, терпеливо отвечают на все вопросы, дают разъяснения, порой и не по разу. Ну и самое главное - я поняла, что вот оно - средство омоложения. Главное не лениться. У меня практически ушла сутулость, начала вылезать шея из плеч, улучшился овал лица, взгляд искрится. И это только начало пути. То ли еще будет. Так что всем, кто хочет вернуть молодые черты лица, улучшить осанку, советую обратить внимание на ревитонику.
 
Здравствуйте девчонки, нужны свежие отзывы о банке репродуктивных тканей Репробанк. Кто живёт в Москве и пользовался их услугами донорства яйцеклеток/спермы - прошу дайте фитбек. У нас в семье критическая ситуация, увы, но муж бесплоден, а детишек очень хочется... Вычитали в интернете, что ЭКО сейчас во всю развивается и у данного банка достаточно хорошая репутация среди конкурентов по М.О. Так ли это?
 
Цитата
Imarinthu Imarinthu написал: Здравствуйте девчонки, нужны свежие отзывы о банке репродуктивных тканей Репробанк. Кто живёт в Москве и пользовался их услугами донорства яйцеклеток/спермы - прошу дайте фитбек. У нас в семье критическая ситуация, увы, но муж бесплоден, а детишек очень хочется... Вычитали в интернете, что ЭКО сейчас во всю развивается и у данного банка достаточно хорошая репутация среди конкурентов по М.О. Так ли это?
Вы главное не унывайте и не вешайте нос. Бесплодие это еще не приговор! Даже если ЭКО не даст желаемого результата - не сдавайтесь. Там много нюансов связанных с стадией бесплодия, возрастом и другими показателями, но тем не менее знаю не по наслышке, что их доноры действительно лучше в Москве. Можете взглянуть на каталог, а еще лучше, запишитесь на консультацию, она вроде как бесплатная. Вряд ли вы найдете еще где-то такую обширную информацию о каждом из доноров для подбора лучшего.
Изменено: Zanah - 27.10.2020 00:06:22
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)