Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Реабилитация после пластических операций. Мнения косметологов, Антивозрастная косметология. Коррекция возрастных изменений кожи
 
Коллеги!Поделитесь опытом реабилитации после пластических операций(кругоавя подтяжка,блефаропластика,лигатурная хирургия и т.д ).Уходы ,массажи,аппараты?
 
Со второй недели. Лимфодренаж, альгинаты, биоревитализация, мезотерапия (в случае с инъекционными методами срок подбирайте сами исходя их ситуации), расслабляющие процедуры. Пилинги - не раньше, чем через 4 недели.
 
Цитата
бутявка написал:Коллеги!Поделитесь опытом реабилитации после пластических операций(кругоавя подтяжка,блефаропластика,лигатурная хирургия и т.д ).Уходы ,массажи,аппараты?

Аппараты - магнитотерапия, микротоки, ультразвук, КВЧ. Аппаратная физиотерапия назначается с первых дней. Уходы через недельки три после операции. Мезотерапию в ранние сроки послеоперационного периода не проводили.
 
Спасибо за советы!Какие препараты из мезотерапии используете для реабилитации?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Попробуйте лучше нашу - Царство Ароматов! Против тяжелых заболеваний идеальна, есть комплексы для зрелой и сухой кожи, жирной и угревой, моим клиентам нравиться, практикую уже 2 года. Это крымская живая косметика, очень эффективная, кто пробовал точно это знает. Коллеги мои тоже в восторге. Пишите или звоните, подскажу официальных представителей в Москве и России. Есть другие но у них очень дорого. Мой тел. 9035952212, звоните, посоветую, помогу в лечении кожных заболеваний.

В реабилитации, как правило, приходится работать с асептическим воспалением, нарушением чувствительности, с рубцами (атроическими, гипертрофическими, келоидными), отеками, гематомами, болевым синдромом, выраженным психоэмоциональным напряжением, бывает , правда редко, травматизация нерва . После лазерных шлифовок беспокоят длительная гиперемия, повышенная чувствительность кожи, бывают проявления акне, обострение герпеса, посттравматическая гиперпигментация. Что Вы можете посоветовать?
 
Обратитесь к Наталье Полонской. Главному врачу клиники " Оптимед" в Москве. Она в этом направлении уже 10 лет. Работают препаратами Холли ленд. Очень впечатляет.
 
Цитата
reface написал:Обратитесь к Наталье Полонской. Главному врачу клиники " Оптимед" в Москве. Она в этом направлении уже 10 лет. Работают препаратами Холли ленд. Очень впечатляет.

Препараты Холли Ленд люблю и давно использую в работе как в косметологии, так и в реабилитации, но появилось Царство Ароматов... С нетерпением жду новой информации!
 
Цитата
бутявка написал:Коллеги!Поделитесь опытом реабилитации после пластических операций(кругоавя подтяжка,блефаропластика,лигатурная хирургия и т.д ).Уходы ,массажи,аппараты?


Делюсь!!! советую поробовать Ранозаживляющие салфетки ГИАПЛЮС Космотерос (пропитанные лейкоцентарными экстрактами) а также Гель Ингибитор Актив (на основе компонента котрый тормозит активность дермального нейропептида .отвнтственного за чуств кожи ) гель бысро дает реабилитацию после таких операций, устраняет нейрогенный отек ,покраснение
реабилитация в 2 раза быстрее проходит

если интересно то пишите мне
 
Цитата
бутявка написал:Коллеги!Поделитесь опытом реабилитации после пластических операций(кругоавя подтяжка,блефаропластика,лигатурная хирургия и т.д ).Уходы ,массажи,аппараты?

У меня такой опыт. Пришла пациентка после подтяжки со швами около ушей. Стали колоть ДМАЭ мезотерапевтически, конечно не в швы, а рядом, где то сантиметр, а то и больше я тступала. Так швы оооочень резко посветлели.
 
После пластических операций через 7 дней колю Гиалуаль 1,!%, отступя от рубца полсантиметра. Результат - рубцы светлеют, более быстрое заживление, уменьшение воспаления, кожа хорошо увлажнена.
 
Цитата
lorochkalorochka написал:Делюсь!!! советую поробовать Ранозаживляющие салфетки ГИАПЛЮС Космотерос (пропитанные лейкоцентарными экстрактами) а также Гель Ингибитор Актив (на основе компонента котрый тормозит активность дермального нейропептида .отвнтственного за чуств кожи ) гель бысро дает реабилитацию после таких операций, устраняет нейрогенный отек ,покраснение
реабилитация в 2 раза быстрее проходит

если интересно то пишите мне


да !!! знаю такие!!!
еще очень помогут гели Космотерос
например Ингибитор актив
это средство на основе высоко технологичного компонента последнего поколения,который тормозит активность дермального нейропептида
можете мне писать в личку
расскажу по подробнее
 
Цитата
iryna написал:После пластических операций через 7 дней колю Гиалуаль 1,!%, отступя от рубца полсантиметра. Результат - рубцы светлеют, более быстрое заживление, уменьшение воспаления, кожа хорошо увлажнена.


Не нужно ждать 7 дне !!
можно сразу делать микротоки по Гелям КОСМОТЕРОС
А еще есть салфетки стерильные Гиа Плюс
 
В Dr. Rimpler (Германия) уникальная термомаска, разработанная профессором -онкологом, чудесные результаты.http://isabellelancray.com.ua
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)