Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Тема для начинающих косметологов, Антивозрастная косметология
 
Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.

Тема прикреплена.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как работает косметика Cristina в anti-age? Планирую взять ее для работы с проблемной кожей, а что для возрастной еще не определилась! Заранее спасибо!
 
Как известно внешний вид это прямое следствие работы внутренних органов и здоровья всего организма. Старение опасно не только ухудшающимся внешним видом, но различными заболеваниями снижающими качество жизни. Современная медицина сможет помочь вам продлить молодость и сохранить здоровье или вылечить уже существующие заболевания.
при помощи стволовых клеток благодаря UCTClinic, вот ссылка на сайт: http://uctclinic.us/. Лучшие доктора, приятный коллектив, а самое главное - это результат . Не болейте и будьте счастливыми в любом возрасте.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.

Тема прикреплена.

здравствуйте ,я начинающий косметолог,хочу начать работать с пилингами ,с какой фирмы лутше начать медиадерма или sweet skin?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА
 
Цитата
elena_konfetka написал:здравствуйте ,я начинающий косметолог,хочу начать работать с пилингами ,с какой фирмы лутше начать медиадерма или sweet skin?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА

Медидерма.
 
Да уж читаю форум давно. Но вот решила написать так сказать мнения послушать может где то навык свой проверить а в итоге все желание писать отпало . сразу же .после сообщений вы накупили препаратов где то , бкрите дипломы учитесь . вы все же когда то начинали .
 
Интересует препарат fusion lift+face.ваши мнения о нем в работе? Какой курс назначали? И как вводили. Я планирую его брать в работу. Хочу назначить курс из 5 процедур.папульно .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)