Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Инекционные методики для коррекции возрастных изменений губ, Антивозрастная косметология. Коррекция возрастных изменений кожи
 
Столкнулась с проблемой. Не знаю, какие процедуры предложить клиентам для губ. А клиенты просят и требуют ;)
Больше всего интересуют неинъекционные методики и мини-программы, которые можно включить в комплекс по лицу
 
Цитата
anita-ekb написал:Столкнулась с проблемой. Не знаю, какие процедуры предложить клиентам для губ. А клиенты просят и требуют ;)
Больше всего интересуют неинъекционные методики и мини-программы, которые можно включить в комплекс по лицу

Из инъекционных - биоревитализация Иалом. Из обычного ухода - люблю альгинатные маски, но если честно редко приходиться делать только губы.
 
Альгинатная маска это понятно. Но вот , что под нее наносить на губы?

Другой момент. Если в процедуру входит кремовая маска. На лицо мы ее нанесли. А губы???

Может кто нибудь подскажет, есть ли какой нибудь специальный массаж для губ ;) А то мне не совсем понятно как по матригелям массаж делать на губы

Профессиональную маску для губ встечала только в Thalac. Но мне она как то не очень. Может еще где то есть. Но мне, увы, больше маски для губ в профессиональных косметиках не попадались
 
На губы не обязательно накладывать маски.Лучше намазать жирным кремом с большим содержанием вит.Е.
 
Цитата
ksuxa написал:Из инъекционных - биоревитализация Иалом. Из обычного ухода - люблю альгинатные маски, но если честно редко приходиться делать только губы.

вы ИАЛ прямо в губы??????!!!!!!!!!! :o :o :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вы ИАЛ прямо в губы??????!!!!!!!!!! :o :o :o

Нас на обучении так учили. По крайней мере контур и кисетные морщины хорошо корректируются.
 
Цитата
pearla написал:На губы не обязательно накладывать маски.Лучше намазать жирным кремом с большим содержанием вит.Е.

Т.е. типа как маской намазать жирный крем?
 
Цитата
anita-ekb написал:Т.е. типа как маской намазать жирный крем?

Именно так.
 
Цитата
anita-ekb написал:Альгинатная маска это понятно. Но вот , что под нее наносить на губы?

Я под альгинатки наношу либо сыворотки (Перле де Мер, Альголоджи) либо концентраты(Янсен). На губы тоже. ;)
 
Есть "Гель для контура глаз и губ" COREME (Франция) предназначен для особо деликатных зон. Включает в себя Oligoceane, на базе морских осадков и морской ДНК с гидратирующими и заживляющими свойствами, а таже био-морской комплекс с восстанавливающими, оживляющими и увлажняющими качествами. Микропротеины морского шелка, а также Коллагена и Эластина, активно стимулируют регенерацию ткани, поддерживающей эпидермис. Активные компоненты: гидролизованные колаген и эластин, экстакты красной икры, морского моллюска, мидий и бурых водорослей, ДНК морская, морской шелк, активный компонент био-морского комплекса Oligoceane.
Я постоянно хожу на семинары по этой косметике, могу сказать, что она реально работает, но, если честно, этот гель еще сама не покупала, но другие косметологи хвалят)
 
У Янсона ещё капсулы есть для губ очень не плохие.
 
ИМХО, все что подходит для глаз, можно на губы.
На зиму, в домашний уход, кто с татуажем и сохнут губы рекомендую мазь "Бепантен".
 
Для губ крем после Make Up с вит. Е от AKZENT.
 
Цитата
anita-ekb написал:Столкнулась с проблемой. Не знаю, какие процедуры предложить клиентам для губ. А клиенты просят и требуют ;)
Больше всего интересуют неинъекционные методики и мини-программы, которые можно включить в комплекс по лицу

Добрый день!
я работаю на косметике Gi Gi.С этой косметикой ухаживаю за зоной губ . Сначало энзимный пилинг (энзиматик),затем массаж в области губ движения из пластифицирующего массажа(нажатия),затем спец. маска для глаз и губ(в Gi Gi есть такая специальная).а если такой маски нет можно и какой нибудь кремчик с коллагеном или вит. а+е.
 
Здравствуйте.А я делаю брашинг по губам.Самой мягкой насадкой,потом ампулу(Янсен) и под альгинат.А дома советую смазывать губы медом,на ночь(аллергия возможна)..сама так делаю...на утро губы пухлые))... и более яркого цвета ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте.А я делаю брашинг по губам.Самой мягкой насадкой,потом ампулу(Янсен) и под альгинат.А дома советую смазывать губы медом,на ночь(аллергия возможна)..сама так делаю...на утро губы пухлые))... и более яркого цвета ;)

я тоже люблю этот медод,у губ очень красивый цвет становиться..но до сна никогда не доходит..я его весь облизываю... :/
 
Цитата
ksuxa написал:Из инъекционных - биоревитализация Иалом. Из обычного ухода - люблю альгинатные маски, но если честно редко приходиться делать только губы.

привет,мой номер телефона 8-0951802458,перезвони,пожалуйста,если не трудно
 
Цитата
anita-ekb написал:Альгинатная маска это понятно. Но вот , что под нее наносить на губы?

Другой момент. Если в процедуру входит кремовая маска. На лицо мы ее нанесли. А губы???

Может кто нибудь подскажет, есть ли какой нибудь специальный массаж для губ ;) А то мне не совсем понятно как по матригелям массаж делать на губы

Профессиональную маску для губ встечала только в Thalac. Но мне она как то не очень. Может еще где то есть. Но мне, увы, больше маски для губ в профессиональных косметиках не попадались

в алголоджи есть пилинг для губ с аргирелином, его и для глаэ используют.так ,что поинтересуйся,работает-отлично
 
Цитата
ksuxa написал:Я под альгинатки наношу либо сыворотки (Перле де Мер, Альголоджи) либо концентраты(Янсен). На губы тоже. ;)

а перле де мер где приобретаешь?знаю,в луганске есть представительство. ты в курсе?
 
Цитата
delacosm написал:а перле де мер где приобретаешь?знаю,в луганске есть представительство. ты в курсе?

Лен, в Луганске и приобретаю, хоть не лично. ;) Твой телефон раздаю всем знакомым косметологам.
 
моя коллега работет на КРИСТИНЕ так вот там есть фенольный пилинг для губ и бальзам для губ с ретинолом
видела результат (сначала был сделан пилинг губ,потом в домашний уход бальзам утром и вечером)через 4-5 месяцев подумала ,что увеличила губы гелем
Еще безумно нравится бальзам для губ Forlle ,d восстанавливает розовую кайму губ,губы становятся бархатными,заживают трещинки
 
Цитата
Форум Косметологов написал:моя коллега работет на КРИСТИНЕ так вот там есть фенольный пилинг для губ

этот пилинг уже или сняли с производства (или перестали импортировать), т.к. уже давненько у нас нет.
 
Цитата
ksuxa написал:Лен, в Луганске и приобретаю, хоть не лично. ;) Твой телефон раздаю всем знакомым косметологам.

классный ответ!!!! спасибо.буду рада видеть саму!думаю,обо всем остальном Ты в курсе?! я о мастер классах 23,25,29.
 
Цитата
ksuxa написал:этот пилинг уже или сняли с производства (или перестали импортировать), т.к. уже давненько у нас нет.

скорее всего,его просто не заказывают,т.к редко кто его берет: очень мало клиентов ,а объем -хороший.пусть подруга поговорит с Татьяной Николаевной непосредственно.тем более,что уже-осень,еще ,конечно ,рано,но скоро солнышко спрячется.
 
Цитата
delacosm написал:скорее всего,его просто не заказывают,т.к редко кто его берет: очень мало клиентов ,а объем -хороший.пусть подруга поговорит с Татьяной Николаевной непосредственно.тем более,что уже-осень,еще ,конечно ,рано,но скоро солнышко спрячется.

феноловый пилинг сняли с производства. Зато в конце октября будет новая линия пилигов, в том числе и для губ. Видела сегодня листовку. На Украине на две недели раньше представят...
 
Цитата
мельница написал:феноловый пилинг сняли с производства. Зато в конце октября будет новая линия пилигов, в том числе и для губ. Видела сегодня листовку. На Украине на две недели раньше представят...

новая линия для губ? или вообще появяться новые пилинги ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:новая линия для губ? или вообще появяться новые пилинги ?

линия пилингов
 
Уважаемые коллеги,
лучше продукта,чем маска и крем для массажа губ (профессиональный)THALAC я не знала и не ищу.Сейчас зима.Моими клиентками до "этого" были опробованы разные уходы.Но именно THALAC дал такой эффект!И мне лично. Одна моя девочка очень пострадала от кондиционера в офисе.Пробовала и пантенол....но массажный крем сделал чудо.
У нас в Киеве зима в этом сезоне такая,что без хорошего ухода не обойтись.Мои ощущения после легкого массажа этим кремом самые комфортные.Губы оживляются,стали мягче и ярче.Советую.
 
Уход за губами иногда делаю своим клиенткам в качестве подарка к процедуре. Все очень просто.
1. Демакияж
2. Наношу любую маску для сухой кожи (лучше с витамином Е)
3. Сверху коллагеновый лист (всегда от процедур остаются небольшие кусочки дырки для глаз и т.д., но много ли на губы надо!)
4. Если делаю альгинат на лицо, то на коллагеновый лист он прекрасно ложиться.
5. наношу питательный или увляжняющий крем.
Губки бархатные становятся!
 
Цитата
kosmetik_2006 написал:Уход за губами иногда делаю своим клиенткам в качестве подарка к процедуре. Все очень просто.
1. Демакияж
2. Наношу любую маску для сухой кожи (лучше с витамином Е)
3. Сверху коллагеновый лист (всегда от процедур остаются небольшие кусочки дырки для глаз и т.д., но много ли на губы надо!)
4. Если делаю альгинат на лицо, то на коллагеновый лист он прекрасно ложиться.
5. наношу питательный или увляжняющий крем.
Губки бархатные становятся!

kosmetik_2006,если я правильно поняла,под альгинат -коллагеновый лист?на губы?
Спасибо,попробую...
 
Цитата
kosmetik_2006 написал:Уход за губами иногда делаю своим клиенткам в качестве подарка к процедуре. Все очень просто.
1. Демакияж
2. Наношу любую маску для сухой кожи (лучше с витамином Е)
3. Сверху коллагеновый лист (всегда от процедур остаются небольшие кусочки дырки для глаз и т.д., но много ли на губы надо!)
4. Если делаю альгинат на лицо, то на коллагеновый лист он прекрасно ложиться.
5. наношу питательный или увляжняющий крем.
Губки бархатные становятся!

спасибо за подсказку)))
 
Девочки, я новенькая на этом форуме, в основном на форуме визажистов...Подскажите средство- помаду, крем - для ухода за сухими губами. Обычные увлажняющие помады мне не помагают. Попробовала вазелин. Он не вреденый ли?
 
Цитата
glamurka написал:Девочки, я новенькая на этом форуме, в основном на форуме визажистов...Подскажите средство- помаду, крем - для ухода за сухими губами. Обычные увлажняющие помады мне не помагают. Попробовала вазелин. Он не вреденый ли?

если есть трещинки можно обычный бора плюс (розовенький),можно купить в аптеке
 
;) Я в своё время придумала,и очень удачно,такую процедуру по уходу за губами(чем то напоминает выше описаную про альгинат с калагеном)делала пилин и затем, на губы наносила Реново Бальзам(Анна Лотан) в виде маски и сверху парафин,через 15-20 минут снимала парафин и просто промакивала губы ватным диском!Результат наверное каждый косметолог может логически представить)))))
 
Цитата
mirinda написал: ;) Я в своё время придумала,и очень удачно,такую процедуру по уходу за губами(чем то напоминает выше описаную про альгинат с калагеном)делала пилин и затем, на губы наносила Реново Бальзам(Анна Лотан) в виде маски и сверху парафин,через 15-20 минут снимала парафин и просто промакивала губы ватным диском!Результат наверное каждый косметолог может логически представить)))))

Спасибо,огромное,надо попробовать.
 
Цитата
mirinda написал: ;) Я в своё время придумала,и очень удачно,такую процедуру по уходу за губами(чем то напоминает выше описаную про альгинат с калагеном)делала пилин и затем, на губы наносила Реново Бальзам(Анна Лотан) в виде маски и сверху парафин,через 15-20 минут снимала парафин и просто промакивала губы ватным диском!Результат наверное каждый косметолог может логически представить)))))

Миринда,вам тоже большое спасибо за идею)))
 
Цитата
даная45 написал:kosmetik_2006,если я правильно поняла,под альгинат -коллагеновый лист?на губы?
Спасибо,попробую...

Да, он тогда "прилипает" на жирную основу.

Всегда пожалуйста)))
 
Цитата
kameja написал:Добрый день!
я работаю на косметике Gi Gi.С этой косметикой ухаживаю за зоной губ . Сначало энзимный пилинг (энзиматик),затем массаж в области губ движения из пластифицирующего массажа(нажатия),затем спец. маска для глаз и губ(в Gi Gi есть такая специальная).а если такой маски нет можно и какой нибудь кремчик с коллагеном или вит. а+е.


Мне тоже очень нравится под Лечебную маску для век и губ GIGI из линейки вит Е Лечебную сыворотку. У меня зимой постоянно возникали проблемы, так сейчас для меня это просто средство SOS. Да и клиентам нравится!
 
[quote name='mirinda' date='14.1.2010, 16:58' post='15145']
;) Я в своё время придумала,и очень удачно,такую процедуру по уходу за губами(чем то напоминает выше описаную про альгинат с калагеном)делала пилин и затем, на губы наносила Реново Бальзам(Анна Лотан) в виде маски и сверху парафин,через 15-20 минут снимала парафин и просто промакивала губы ватным диском!Результат наверное каждый косметолог может логически представить)))))



Спасибо!
Хороший рецепт протестировала.
Я еще в домашний уход даю бальзам для губ, или сыворотку Инстант лифт(по контуру, выше красной каймы если "кисеты"), бальзам Ренова можно в пробнике дать если обветренные губы, можно пробник с липосомками.
А в салоне под парафин еще хорошо тонко Гербору + витамин F(масло "Витаминк"), можно эссенцию Гринс. ;)
 
Рекомендую для губ давно известную процедуру: пилинг губ в домашних условиях. Нанести любой жирный крем на 5-10 мин. на губы, новую зубную щётку средней жёткости распарить в кипятке, и последовательно проработать верхнюю и нижнюю губу до появления покалывания. Затем смыть прохладной водой и нанести оливковое масло. Ваши губки будут желанны!!! ;)
 
Цитата
anita-ekb написал:Столкнулась с проблемой. Не знаю, какие процедуры предложить клиентам для губ. А клиенты просят и требуют ;)
Больше всего интересуют неинъекционные методики и мини-программы, которые можно включить в комплекс по лицу

У меня тоже есть клиенты, которые требуют процедуры ухода за губами :/ ). Поэтому использую незасыхающие кремообразные маски и средства с гиалуроновой кислотой (гели, сыворотки, кремы), они хорошо увлажняют губы и питают их снаружи.Так как кожа губ очень нежная и чувствительная к внешним факторам окружающей среды для ухода за ней подходит любая косметика, которая используется в орбитальных зонах.
 
Цитата
krassa_prof написал:Уважаемые коллеги,
лучше продукта,чем маска и крем для массажа губ (профессиональный)THALAC я не знала и не ищу.Сейчас зима.Моими клиентками до "этого" были опробованы разные уходы.Но именно THALAC дал такой эффект!И мне лично. Одна моя девочка очень пострадала от кондиционера в офисе.Пробовала и пантенол....но массажный крем сделал чудо.
У нас в Киеве зима в этом сезоне такая,что без хорошего ухода не обойтись.Мои ощущения после легкого массажа этим кремом самые комфортные.Губы оживляются,стали мягче и ярче.Советую.

Что-то новенькое. Давненько у них ничего не покупала

У них раньше маска была для губ и зоны вокруг глаз
 
Цитата
anita-ekb написал:Столкнулась с проблемой. Не знаю, какие процедуры предложить клиентам для губ. А клиенты просят и требуют ;)
Больше всего интересуют неинъекционные методики и мини-программы, которые можно включить в комплекс по лицу

Мне очень нравится немецкий бренд PHYRIS, у них есть отличный Бальзам для губ (и век) с Аргирелином и маслом Жожоба + растительные экстракты. Действительно работает, если правильно наносить (на активатор, я наношу на "Ультрасомы" - при возрастной коже).
Отлично разглаживает, напитывает. Использовать также можно в завершающей уходе, И даже локально поверх тональника.
Ну а клиенты с удовольствием воспринимает тему Аргирелин - "неинъекционный аналог Ботокса"...
Средство недешевое, но Расход на процедуру - минимальный, хватает надолго
 
Я тут совершенно случайно открыла для себя для губ - Бепантен ;)
Просто и у меня очень сохнут губы, аж постоянно все в корочках были и клиенты в восторге-такие сочные губки получаются ;)
 
Для губ с успехом практикую биоревитализацию и редермализацию Гиалуаль. А из кремов и бальзамов - Bioderma, Nuxe, Avene
 
бальзам для губ от Академи, Королевское желе от Мэдж, капсулы для губ от Янсен (красненькие)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ИМХО, все что подходит для глаз, можно на губы.
На зиму, в домашний уход, кто с татуажем и сохнут губы рекомендую мазь "Бепантен".

Бепантен - лучшее средство из всех опробованных бальзамов. Отлично лечит сухость и трещинки. Еще понравился в Кристине крем для губ из Форевер Янг
 
В Renew есть маска для кожи вокруг глаз, для губ отлично подходит - питает и увлажняет (под альгинат)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)