Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Отбеливающие Процедуры в косметологии, Антивозрастная косметология. Коррекция возрастных изменений кожи
 
Приветствую всех!Я подскажите какую линию выбрать для решения проблемы гиперпигментации на возрастной коже,плюс стаж курильщика приличный.У меня есть такая клиентка ((((
 
Я начинающий косметолог,планирую работать на Кристине,джи-джи,янсене ))))
 
Цитата
мазур ирэна написал:Приветствую всех!Я подскажите какую линию выбрать для решения проблемы гиперпигментации на возрастной коже,плюс стаж курильщика приличный.У меня есть такая клиентка ((((

Есть замечательные крема американской линии Mene&Moy, у них есть специальная осветляющая линия для лечения гиперпигментации, старческие пятна, веснушки, поствоспалительная пигментация и все такое,... А еще есть волшебный препарат для мезотерапии, который устраняет гиперпегментацию, выравнивает рельеф и улучшает цвет лица соответственно. Называется MesoLighten.
 
Цитата
мазур ирэна написал:Приветствую всех!Я подскажите какую линию выбрать для решения проблемы гиперпигментации на возрастной коже,плюс стаж курильщика приличный.У меня есть такая клиентка ((((

Попробуйте в работе линию Ретинол Форте GIGI.
Очень хороший эффект!
 
Цитата
vesnna написал:Попробуйте в работе линию Ретинол Форте GIGI.
Очень хороший эффект!

Об этой линии http://kosmetolog.parikmag.ru/Liniya-Retin...GIGI-t3910.html
 
Девочки, кто-нибудь работал с отбеливающей программой Касмара? Какие результаты?
Очень срочно нужно знать! у клиентки серьезная пигментация, надо что-то очень эффективное! Пилинги не хочу.
 
Цитата
мазур ирэна написал:Приветствую всех!Я подскажите какую линию выбрать для решения проблемы гиперпигментации на возрастной коже,плюс стаж курильщика приличный.У меня есть такая клиентка ((((


Я работаю на Premium, обязательно помимо отбеливающих препаратов (сыворотка, маска, домой- крем), добавляйте в уход антиоксиданты (сыворотка, маска). Я бы сочетала уход с аппарными методиками (например, ионофорез по криоконцентату отбеливающему с таблетированной маской).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю на Premium, обязательно помимо отбеливающих препаратов (сыворотка, маска, домой- крем), добавляйте в уход антиоксиданты (сыворотка, маска). Я бы сочетала уход с аппарными методиками (например, ионофорез по криоконцентату отбеливающему с таблетированной маской).

Добрый день!Я начинающий косметолог(курсы+ заканчиваю факультет мед.биофизики).Подскажите , алгоритм ионофореза по криоконцентрату .Да ,и какой фирмы используете?И про таблетированную масочку ,если можно.
 
Цитата
мазур ирэна написал:Приветствую всех!Я подскажите какую линию выбрать для решения проблемы гиперпигментации на возрастной коже,плюс стаж курильщика приличный.У меня есть такая клиентка ((((

Я работаю на Кристине линия FiuorOxygen+C хорошо справляется с проблемами гиперпигментации+омоложение. Это курсом через 7-10 дней. Работаю уже 3 год на кристине, результаты отличные, на домашний уход тоже с этой линии клиентки хорошо берут.
 
Цитата
Kery написал:Есть замечательные крема американской линии Mene&Moy, у них есть специальная осветляющая линия для лечения гиперпигментации, старческие пятна, веснушки, поствоспалительная пигментация и все такое,... А еще есть волшебный препарат для мезотерапии, который устраняет гиперпегментацию, выравнивает рельеф и улучшает цвет лица соответственно. Называется MesoLighten.

А не подскажете, какая фирма выпускает этот волшебный препарат для мезо? Для лечения пигментации я использую гомеопатию OTI, достаточно эффективно, но очень долго, как и вся гомеопатия.
 
Можно аскорбинкой обкалывать пигмент.
Ещё лучше гликолевой кислотой 1%.
 
Цитата
pearla написал:Можно аскорбинкой обкалывать пигмент.
Ещё лучше гликолевой кислотой 1%.

Насчёт аскорбинки, согласна. Пользуюсь С-Vit Sesderma.
А гликольку где берете 1%? Никогда раньше об этом не слышала....
 
Цитата
salenav написал:Насчёт аскорбинки, согласна. Пользуюсь С-Vit Sesderma.
А гликольку где берете 1%? Никогда раньше об этом не слышала....

Тоскани(Испания)
 
Цитата
salenav написал:Насчёт аскорбинки, согласна. Пользуюсь С-Vit Sesderma.
А гликольку где берете 1%? Никогда раньше об этом не слышала....

Гликольку для мезотерапии покупаю 10% и развожу, так как, в чистом виде колоть можно только 1%. Себе, правда, пробовала 3% проколоть .... :D
Можно посетить специализированный семинар, на котором всё расскажут и покажут.
Такие семинары проводят все фирмы, которые продают эти препараты ;) .
 
Возьмите Hikari(Израиль)отбеливающая серия Гейша Бланч.
 
Despigmen Atache там и витамин для сосудов и пигмент уберёт
 
Цитата
pearla написал:Можно аскорбинкой обкалывать пигмент.
Ещё лучше гликолевой кислотой 1%.

И то и другое хорошо работает в наружных препаратах, поэтому необходимости их колоть я просто не вижу.
Вообще, для отбеливания кожи, существует несколько признанных очень важных правил. Учитывая, что момент очень тонкий и индивидуальный, препараты называть не буду, так как эти составные компоненты можно найти практически в любой профессиональной линии.
Обязательно, должны использоваться очищающие препараты с гликолевой кислотой (в среднем 10-15%). Желательно, чтобы это было молочко, так как гликолевая кислота должна поработать. В данном случае учитываются энхансерные свойства гликолевой кислоты.
Далее, необходима сыворотка с аскорбиновой кислотой. Посл нее на ночь наносится препарат с ретинолом (третиноин в различных концентрациях).
Обязательно дневной препарат должен содержать в себе либо гидрохинон, либо койевую кислоту, либо альфа- арбутин в достаточных концентрациях.
Ну и конечно же фотозащита.

На фоне всего этого пациенту можно рекомендовать ретинолсодержащие пилинги, пилинги гликолевой кислотой, фотоомоложение. Внутрь- антиоксиданты, витамин А и Е, рекомендации по "отбеливающей диете".
 
Цитата
kosmetolog ivan написал:И то и другое хорошо работает в наружных препаратах, поэтому необходимости их колоть я просто не вижу.
Вообще, для отбеливания кожи, существует несколько признанных очень важных правил. Учитывая, что момент очень тонкий и индивидуальный, препараты называть не буду, так как эти составные компоненты можно найти практически в любой профессиональной линии.
Обязательно, должны использоваться очищающие препараты с гликолевой кислотой (в среднем 10-15%). Желательно, чтобы это было молочко, так как гликолевая кислота должна поработать. В данном случае учитываются энхансерные свойства гликолевой кислоты.
Далее, необходима сыворотка с аскорбиновой кислотой. Посл нее на ночь наносится препарат с ретинолом (третиноин в различных концентрациях).
Обязательно дневной препарат должен содержать в себе либо гидрохинон, либо койевую кислоту, либо альфа- арбутин в достаточных концентрациях.
Ну и конечно же фотозащита.

На фоне всего этого пациенту можно рекомендовать ретинолсодержащие пилинги, пилинги
гликолевой кислотой, фотоомоложение. Внутрь- антиоксиданты, витамин А и Е, рекомендации
по "отбеливающей диете".

Полностью согласна кроме двух моментов-фотоомоложение (механизм мне не ясен)и что не стоит колоть коктейли с отбеливающими компонентами.Можно и даже нужно!Но только коктейли с хорошим составом,а не аскорбинка в чистом виде-смысла не вижу..Целесообразно использовать коктейли ,в составе которых числится Койевая к-та,аскорбиновая к-та,экстракт белой шелковицы и.т.п..И чередовать выше перечисленные процедуры,которых рекомендует наш чудесный специалист по хим.пилингам Иван Сергеевич ,с этими же отбеливающими коктейлями.Поверьте,эффект будет намного быстрым и стойким. ;)
 
Очень нравится линия "Neo Strata" как раз для данного типа кожи. И видела неплохие рез-ты после фотоомоложения (сама правда его не делаю). Хороший эффект наблюдала" после "Паломар- IPL омоложения " и после "Quantum". После Fraxel-dual у кого-то было неплохо, а у кого-то наоборот пигментация через какое-то время усилилась. Но в любом случае комплексный подход очень важен.
 
Самый классный депигмент, который я пробовала- это ATACHE.
DESPIGMENT INTENS
Высокоэффективная отбеливающая anti age и аnti stress терапия.
Что они используют:

1.Глабридин
Водный экстракт корня солодки. Концентрация достигает 40%, раствор производится в Японии для ASAC PHARMA. Позиционируется как лекарственный препарат с высокими отбеливающими свойствами. Препятствует синтезу меланина, отвечающего за цвет кожи.
Кроме того, обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. "In Vitro" исследования показали что 40% экстракта корня солодки ингибирует 50% активности энзима тирозина.
В 270 раз активнее чем аскорбиновая кислота, в 60 раз активнее чем коевая кислота и 16 раз активнее чем гидрохинон, без повреждения генетического фонда клеток.

Механизм действия
• ингибирование активности тирозиназа, коферментов Т1, Т3, которые принимают участие в синтезе меланина
• благодаря антиоксидантным свойствам похожим на SOD ( супероксиддисмутаза), препятствует появлению активного оксигена, вызванного ультрафиолетовыми лучами.



2. Экстракт толокнянки (ARCTOSTAPHYLOS UVA URSI)
Активные ингредиенты – фенольные глюкозиды: арбутин
Механизм действия
• Препятствует синтезу меланина, угнетает активность тирозина, проявляет супероксиддисмутазную способность. Способен поглощать ультрафиолет, лучи типа В.
•Обладает мощным уроантисептическим, противомикробным действием. Применяется в борьбе с кишечными и урологическими инфекциями, угнетает стафилококк, сенную палочку, герпес типа 2.
•Содержит фенольный гликозид – АРБУТИН – угнетает активность тирозиназы и синтез меланина в клетках. Исследования показали, что при нетоксических концентрациях на протяжении 5 дней синтез меланина уменьшался на 20 %.



3.Дипальмитат коевой кислоты (продукт метаболизма грибов видов Aspergilius)
Ингибитор тирозиназа. Дипальмитат коевой кислоты более стабилен, менее разрушителен теплом, светом и кислородом чес коевая кислота, которая быстро окисляется и теряет способность к отбеливанию.

1.Для достижения лучшего результата перед началом курса DESPIGMEN ANTI-TACHES PROGRAM в домашний уход назначаются препараты из серии C Vital, позволяющие достичь низкого рН и подготовить кожу к воздействию гликолевой кислоты (там в самой программе гликолевый пилинг). В зависимости от типа кожи: C Vital extremely dry, C Vital normal, C Vital oily skin. Время пользования 2-3 недели 2 раза в день: утро, вечер.

Пришла ко мне клиентка с посттравматическим пигментом. Девочки, начальное состояние показать не могу по понятной причине, так как у меня видео (нет возможности обрезать, чтобы лицо было неузнаваемо), но выкладываю 2 фото после 1-й процедуры и 1 фото после 4-й. Какой она ко мне пришла-это нужно было видеть! Она была, как жираф. Увидьте сами разницу!
При этом программа антивозрастная с эффектом лифтинга.
Домуход назначать: там локальный крем, депигментирующая лифтинг сыворотка и солнцезащита в облегченном варианте (по ощущению на коже) с SPF 25.
 
Клиенты у вас такие молодцы - фотографировать и в сеть выкладывать разрешают.
А работа классная! Поздравляю!
 
Не понимаю зачем обязательно обкалывание делать? Есть ведь средства, которые и без этого прекрасный результат позволяют получить. Я лично пользуюсь Мульфруктовым 40%ным гель пилингом от Pleyana. Очень удобно в использовании (за счет гелевой структуры) и эффект на отлично. Еще очень радует цена.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)